ГДЕ ПРОЙТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№268620 где пройти полное обследование
anna Жен., 44 лет. россия НСО искитим
моему сыну 18лет.его не берут в армию.по показаниям психиатра
.родился с двойным обвитием пуповины.до четырех лет были приступы заходился плачем и вытягивался.мальчик общительный есть друзья с детства он лидер в общение.
в школе не усидчив.ему не интересно было заниматься.отставание в учебе.прогулы.память однобока знает как собрать двигатель авто .но не знает как
правильно написать простое слово.
диагноз:последствия орган.поражения г.м.церебростенический синдром
где можно пройти обследование?
может ли военкомат направить на обследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью Вы хотите обследовать сына? Для чего нужно направление на обследование от военкомата, если он признан негодным к службе в армии?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, военкомат может направить на обследование.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Направить на обследование может. Вы хотите определить сына в армию?

Других смыслов военкоматовское обследование не имеет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Направление на обследование могут дать в военкомате по месту приписки.