СИТОФОБИЯ

№127768 ситофобия
Виктория Жен., 35 лет. Киев
У моей тети ( 52 года) - боязнь к еде. Она говорит, что она чего-то сьест и ей будет болеть голова и будет плохо. Есть все с каждым днем меньше и теперь выглядить как а "Освенциме".
Помогите, что делать?? К каким врачам обращаться ? ( обследование свех органов пищеваниея прошла, видимых отклонений нет).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у нее нарушение обменных процессов головного мозга, развивается эндогенное психическое заболевание. Обратиться надо к врачу-психиатру.