ПОДСКАЖИТЕ КООРДИНАТЫ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА В ВОРОНЕЖЕ

№276865 Подскажите координаты хорошего психотерапевта в Воронеже
Lulu Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Нужен психотерапевт срочно.Подскажите координаты хорошего психотерапевта в Воронеже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такой информацией не владею.
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Попробуйте поискать нужную Вам информацию на сайтах психотерапевтических услуг г. Воронежа
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данной информацией не располагаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь на кафедру психиатрии вашей медицинской Академии.