КАК ВЫВЕСТИ СЕБЯ ИЗ ДЕПРЕССИИ

№279653 как вывести себя из депрессии
Наталия Жен., 26 лет. Украина Каменец-Подольский
Помогите пожалуйста, не знаю что со мной происходит, все чаще нахожусь в угнетенном состоянии, плачу без причины, ничего не радует, постоянно кажется что я чем-то неизлечимо больна, мучает бессонница, все время страшно, хотя причин для такого состояния нет, отталкиваю от себя людей и все больше замыкаюсь в себе, к психотерапевту идти не хочу так-как город маленький и не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал, антидепрессанты пить тоже не хочу, а успокоительные не помогают. Иногда кажется что нет смысла жить, все неинтересно. Внутри пустота. Что мне делать. Мне очень страшно. ПОМОГИТЕ.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия!

Безуспешно пытаться справиться самой, опасаться чужих обидных слов - это признак Слабости.

Признак Силы и Личностной Зрелости - отбросить в сторону предрассудки и обратиться за помошью к специалисту, который сможет оказать Вам помощь.

Соберитесь с силами и сходите на прием к врачу-психотерапевту. Все решаемо.

Здоровья Вам.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Наталия, а что мешает Вам очно обратиться на консультацию к врачу - психотерапевту?
Ничего такого, что не поддается лечению у Вас нет. Так что не теряйте время!