как справится? когда разговариваю слюдьми получается, что я плююсь. Из-за этого перестала общаться. И постоянно дергается веко глаза.Можно это исправить самостоятельно? Хочу обратиться к специалистам но постоянно что-то останавливает,думаю что пройдет само.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Людмила, не стоит ждать и пускать процесс на самотек. Обратитесь к врачу-психотерапевту!