ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖИРЕНИЕ
Анна Жен., 21 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2010 19:24
Здраствуйте! Здесь я видела был вопрос про анорексию у сестры. У моей сестры ровно противоположная проблема. Ей 35 лет. А весит уже 125 кг при росте 150 см. У нее постоянно высокое давление, одышка, проблемы с сосудами суставами, нет регулярных менструаций. Ест она всего два раза в день, но порциями больше чем я за весь день - хотя я ни в чем себя не ограничиваю, плюс еще на перекус несколько пачек чипсов или пару шоколадок, мне страшно на нее смотреть. Все врачи пытаються посадить ее на диету, но она больше двух дней не разу не выдерживала. А о физической активности не может быть и речи, потому что она даже ходит с трудом. Недавнои я видела рекламу какого-то психотерапевта, который лечит переедание. Скажите может ли это помочь в ее случае? Или это уже безнадежно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



