ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Внезапные приступы депрессии
ВНЕЗАПНЫЕ ПРИСТУПЫ ДЕПРЕССИИ
Larisa Жен., 41 лет. Canada Calgary
Зарегистрированный пользователь
09.07.2010 03:52
Здравствуйте.Я хотела бы помочь моему другу,который страдает от внизапных приступов депрессии. Они случаются абсолютно без причины и просто «убивают» его. В такие моменты ничто его не волнует,а чувства у него такие, что он говорит:«Лучше бы умереть». Это стало происходить с ним давно,примерно с 20 лет (сейчас ему 45).Посоветуйте,пожалуйста,какое обследование ему необходимо пройти и что могло бы ему помочь до получения заключения врачей? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



