ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что то не так
ЧТО ТО НЕ ТАК
Александр Муж., 24 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
13.07.2010 14:51
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Начну с того что мне 23 года зовут меня Александр, столкнулся со следующей проблемой!Вот уже около двух лет я не понимаю что происходит в моей жизни, все покатилось вниз, ощущение что я это не я, а прошлое, которое было будто в тумане как будто на самом деле его и не было, постоянно путаюстся мысли, в голове «бардак» иногда не понимаю что происходит вокруг, не могу трезво оценить ситуации постоянно обдумываю свои действия свои слова, критикую себя и других, одни вопросы в голове, типа " а может так, а может не так, ощущение что многие меня осуждают за спиной, ищу скрытый смысл в словах друзей, знакомых, как будто реальность теряется! Уже не знаю что делать к кому только не ходил и к целителям местным и к психологу, но ничего. Не могу работать нормально, ушел с работы, лень какая то, апатия!Я себя уже списал, хочется тихо где нибудь в безлюдном месте дожить и всё, но понимаю что это не правильно.Боюсь что схожу с ума, в груди постоянно ноющая слабая боль и будто что то давит, даже стало нравится быть одному и размышялять о чем угодно.Помогите советом если можете.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



