ПРОТИВНО ОТ САМОЙ СЕБЯ

№301855 Противно от самой себя
Мая Жен., 18 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2010 23:30
Здраствуйте! У меня почти не осталось интересов, никто не нравиться и ни с кем не хочеться общаться. От работы очень быстро устаю и от отдыха тоже быстро устаю. А еще я очень нервная и раздражительная и очень часто срываюсь на близких мне людей. И мне очень совестно за свое поведение. А еще я ем очень много сладкого мне тяжело себя контролировать. Как стать лучше, спокойнее и обрести интерес к жизни, перестать быть «бесчувственной буханкой»? Мне уже противно от самой себя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мая!

Для решения вопроса о путях коррекции такого поведения, необходимо тщательно разобраться в причинах и механизмах его появления. Для этого вам необходимо поработать с врачом-психотерапевтом. И уже, исходя из полученных результатов, решать вопросы, что и как нужно делать. Не затягивайте с обращением, чем раеньше начато лечение, тем лучше его результаты!

Будьте здоровы!
Время создания: 15 Июля 2010 23:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Мая!

"стать лучше, спокойнее и обрести интерес к жизни" - это очень большой запрос даже для очной работы с психотерапевтом. 

В сети универсального совета Вы не найдете. 

О том, как обрести душевный покой и психологический комфорт написано очень много толковых книжек. 

Может, начать с их прочтения?
Время создания: 16 Июля 2010 15:12
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Мая, в этом вашем состоянии необходимо тщательно разбираться, а значит, без очной консультации врача - психотерапевта, Вам видимо не обойтись!
Время создания: 20 Декабря 2010 07:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.11.2007
20:59
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 799
06.11.2007
11:47
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 796
07.11.2007
20:05
Иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
16.11.2007
22:59
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
06.11.2007
16:48
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 797
16.10.2007
21:33
Тамара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 793
02.11.2007
23:51
Нталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
22.10.2007
18:27
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
10.11.2007
18:31
Таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 396
25.06.2016
09:34
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 318