ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите понять
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ
Анна Жен., 26 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2008 15:27
Диагноз "невроз" поставлен давно. Панические атаки научилась купировать. Вернулась к активному образу жизни. Но. Беспокоят следующие ощущения - ком в горле, спазм мышц горла, невозможность сделать глоток (слюну проглотить). Иногда длится целый день. Эпилепсию не нашли (скрытая форма, может быть?), щитовидка (гормоны) в норме. Есть зоб. Но небольшой. Если бы он был причиной-то ощущения были бы постоянными (врач сказал). Я преподаватель, и очень неприятно, когда говорить сложно, а надо. Постоянно сглатываю слюну, потому как спазм. Думаю, невроз принял другую форму. тогда стоит ли лечить его, если избавляешься от одних симтомов, а добавляются другие? Или это органическое заболевание? Прошу совета.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





