ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№344080 Подскажите пожалуйста.
Григорий Муж., 22 лет. Россия Уфа
Пожалуйста подскажите поступаю на службу в ГУФСИН,прохожу ВВК,всех врачей прошел остался только ПСИХИАТР(как к нему можно подготовится???спрашиваю т.к. не имею опыта общения с ним....)И еще если не трудно подскажите что за тесты будут на цпд и как к ним подготовиться???ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Григорий, да не стоит так переживать! Все эти тесты классические, ничего не обычного там нет. Скажу что их сдают все абитуриенты юридических вузов, прежде чем станут студентами.
Удачи, поменьше волнений и побольше собранности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужно никак готовиться! Будьте самим собой! Это самый лучший вариант поведения! Врач вам не враг!