ОДИНОЧЕСТВО

№344585 одиночество
карина Жен., 22 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2010 22:03
Здравсттвуйте!Помогите мне пожалуйста, я уже так долго одинока мне не везет с парнями никто меня не понимает я перестала верить всем людям кроме себя самой мне кажется что я никому не нужна я ко многим людям относилась хорошо но они отплатили мне злом мне6 хочется умереть иногда даже себе говорю зачем я родилась? лучше бы я умерла. У меня был молодой человек у нас было все прекрасно встречались год интимной близости унас не было да и он с этим никогда не приставал но тут он неожиданно пропал потом опять объявился но я уже не стала принимать назад так как считаюэто правильным все чувства сотыли к нему после того как он так поступил пропал ничего не сказав а потом объявился и написал я так понял я тебя потерял прости я был дураком второй тоже оказался несерьезным у котороого оказалось куча девушек мама не выпускает меня гулять по непонятным причинам отцу всегда было пофиг на меня он никогда не давал нам любви и ласки ну почему я не заслуживаю сейчас любви и ласки от любимого человека которого нету которой мне так всю жизнь не хватало я не вроде не уродина не пью не курю целеустремленная к сожалению уже перестала быть общительной так как нету настроения и желания даже общаться с кем-то у меня есть в жизни цели и желания но всё рушится я просто помираю постепенно медленно мне очень плохо за что мне все это, я ведь неплохой человек никому зла не желала никогда! Помогите мне пожалуста я просто погибаю! заранее очень благодарна! С Уважением Карина.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Рейтинг. Эльман Османов
Врач психотерапевт- гипнолог
Карина, все что вы пишите - это отчаяние потеря веры в людей! Вам нужно переосмыслить ценности, не все люди вокруг вас одинаковы, есть и хорошие, постарайтесь замечать и позитивные моменты жизни. Проконсультируйтесь с психологом или психотерапевтом! Все можно изменить, главное настройте себя на перемены!
Время создания: 23 Октября 2010 22:23
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина! При тех качествах, которыми вы себя характеризуете, такие проблемы не могут длиться вечно! Все пройдет! Думаю, на какое-то время вам нужна поддержка психолога или психотерапевта. Воспользуйтесь ею!
Время создания: 24 Октября 2010 09:10
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!
Часто, когда мы стремимся что-то найти, мы ищем везде, только не там, где это, скорее всего, может находиться, а именно - у нас под носом.
В жарких поисках "принца", Вы скорее всего забываете о людях, которые Вас окружают, хотя возможно, что именно в этом окружении и кроется ключ к тайне вашего личного счастья.
Карина, мне кажется, что лучше обращать внимание на тех людей, которые в данный момент особенно важны для Вас, которых Вы можете смело считать близким людьми. Нет ли там кого-то, к кому Вы снова и снова обращаетесь за помощью?
Почему Вы убегаете от них?
Часто тот, кого Вы днями и ночами ждете, с кем планируете связать свое будущее, находится совсем рядом, надо только постараться Его увидеть!

Удачи!
Время создания: 25 Октября 2010 11:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.11.2014
04:46
Арина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 16
14.04.2016
09:28
Галина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 1
10.02.2013
16:53
любовь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.07.2017
22:40
Евгения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 1
14.04.2010
20:29
ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 4
22.12.2012
07:44
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 2
04.05.2019
18:17
fill :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 2
03.12.2012
21:45
Лев :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
25.03.2019
01:01
fill :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 2
08.03.2009
21:38
Рита :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 3