Я НЕОСОЗНАННО РИСУЮ ЖЕНСКИЙ ГЛАЗ

№363242 я неосознанно рисую женский глаз
Татьяна Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Заметила за собой, что неосознанно рисую женский глаз. Вырисовываю его тщательно, чтобы был красивым. На моём рабочем месте на столе, много бумаг, и все они в глазах. Причём рисую я только правый глаз, иногда к нему могу пририсовать бровь, но в основном глаз, особенно когда по телефону разговариваю рисую. Что это означает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Рисовать женский глаз - это значит , в этот момент Вас беспокоит то, что на Вас кто-то давит, Вами руководят, из-за чего Вы не можете принимать самостоятельно важные решения, а должны подчиняться другим!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мне кажется что не очень логично пытаться строить предположения, не зная подробностей вашей жизни.
Возможно у вас были/есть какие-то проблемы с вашим собственным органом зрения. А возможно это связано с какими-то другими вашими бессознательными переживаниями. Если вам действительно хочется разобраться с символическим значением ваших рисунков, обратитесь к психологу очно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вас беспокоит в жизни только это, то волноваться нет причин. Если хотите все-таки разобраться, то обратитесь на прием, так как нужно как можно больше информации о вашей личности и вашей жизни. По такому объему - можно только гадать, но это уже не имеет к нашей специальности никакого отношения.