МУЧАЮТ СТРАХИ

№324087 Мучают страхи
валера Муж., 19 лет. Докучаевск
боюсь что могу кому-то причинить вред,а именно - ударить или не дай Бог убить((( боюсь ножей...ну как-бы не боюсь но если вижу то думаю - «что я с ним сделаю? а положу я его в стол и всё!» хотя я думаю вы понимаете какие мысли так и рвуться мне в голову,чтобы я их думал((мне так от этого плохо(( если появляется настроение,то сразу эти мысли и становиться очень не весело,как будто я заработал миллион и где-то его потерял...и ещё какие-то тоже дебильные мысли - чуть ли не во всех ситуациях (ЛЮБЫХ) я думаю что я веду себя как псих...к примеру - держу карандаш в руке и разговариваю с человеком,вроде всё нормально,а потом бац и опять эти идиотские мысли и картинки,типа я как конченный попал карандашом в глаз своему собеседнику и так далее...что делать??? хочется быть нормальным! как все нормальные люди!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валера! Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Осматривал ли Вас специалист?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
В ваших невротических расстройствах идут проявления агрессии! Срочно нужна консультация психиатра психотерапевта!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Валера!
Эти вопросы предполагают осмотр и очную работу с врачом - психотерапевтом.
Через интернет общение проблемы не решить!
При возможности, постарайтесь попасть на прием к Андрею Аркадьевичу!

Всего Вам доброго
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Валера.

Я присоединюсь к мнению коллег.  Посетите психотерапевта очно.