НЕ ЗНАЮ, ЧТО СОМНОЙ?

№374828 не знаю, что сомной?
Татьяна Жен., 28 лет. Барнаул
Помогите разобраться. Я при раздражении начинаю бить себя по голове. Т.е. если меня что-то бесит. Я боюсь за себя и за своих близких. Вообще я очень эмоциональный человек. Мне 28 лет. Замужем, ребенку 1,4. Что со мной? У меня что-то твориться внутри. Била себя по голове и в подростковом возрасте. Но сейчас я боюсь за ребенка, а если я ее ударю. Причем, прежде чем себя ударить я думаю, что не надо, а все ровно бью. Бью просто рукой. Пью валерьянку. Сижу в декретном отпуске. До декрета я работала 5 лет. Неужели я больна? Что мне делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. В вашей проблеме необходимо разобраться. Заочно это сделать невозможно!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Татьяна, отрадно что Вы сами сознаете всю тяжесть ситуации. Поймите правильно, по интернету диагностику не провести, а значит, не назначить и необходимого лечения!
Это возможно осуществить лишь на очном приеме у врача психиатра - психотерапевта!
Так что, не откладывая на долго, посетите врача. Всего Вам доброго!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, необходимо показаться врачу-психотерапевту. Агрессия, направленная на себя, является безусловным показанием для консультации специалиста.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Действительно, ничего, кроме похода на очный прием не посоветовать. Что происходит, по каким причинам возникает агрессия? Что можно сделать? Это важные вопросы, на которые дать ответы сейчас невозможно.