ПСИХОЗ

№381413 Психоз
Арсен Муж., 23 лет. Россия Акъяр
У меня непроизвольные поднятие головы с поворотом колоническими поворотом глаз вверх,возможно эпелепсия,какой препарат можете мне посоветовать,глаза на лоб лезут.А ещё у меня бессоница,биоритмы сбиты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к неврологу. Никто заочно назначать лечение не имеет права!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арсен!

С причиной нарушений нужно разобраться. Для этого необходимо прийти на очный прием к неврологу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Арсен, на Ваш вопрос уже дан ответ. Обратитесь к врачу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Арсен!
Необходима очная консультация у врача - невролога и проведение необходимых аппаратных исследований. Без этого эффективную диагностику к сожалению не провести!