ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Мне не интересен человек после секса
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ СЕКСА
Дарья Жен., 20 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2008 20:49
Здравствуйте, у меня проблема: мне интересно общаться с человеком только до секса. Я внимательно выслушиваю его, вникаю в его проблемы, пытаюсь как-то помочь, поучаствовать. Сразу после секса мне становится все равно, что у него происходит в жизни и стараюсь свести общение на нет. Меня не понимают и обижаются, но я не могу ничего сделать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

