НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО

№392169 нервное расстройство
Татьяна Жен., 19 лет. Беларусь Ушачи
здравствуйте... последние пару лет стала очень раздражительной, плаксивой... бывают такие моменты когда вообще ничего не хочется...не видеть никого, одним словом вообще ничего... зачастую бывает состояние полного отсутствия чувств... не радости, ни боли, ни страха... вообще ничего... как будто просто выпадаю из мира... плохо сплю... если и получается уснуть, то происходит это очень проблематично... начинают нерво дергаться руки, ноги... состояние просто кошмарное... первое время это очень пугало... но потом как то начала привыкать... чувство как будто тебя бьют током... иногда путаю сны и реальность... не могу понять мне это приснилось или было на сомом деле... подскажите пожалуйста что с этим делать и как это лечить... да и собственно что это вообще такое... заранее спасибо...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!

Для такого положения дел, как у вас должны быть и есть причины. Поможет вам разобраться с ними и найти пути решения этих проблем - работа со специалистом: врачом-психотерапевтом. Не затягивайте с обращением - не давайте проблеме возможности крепиться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Вы описываете невротическое расстройство, и значит алгоритм ваших дальнейших действий, должен строиться на том, чтобы принять все возможные действия для выхода из него. А это невозможно без квалифицированного участия врача - психотерапевта.
Именно к этому специалисту Вам и необходимо обратиться очно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить наличие астено-депрессивного синдрома. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту. Данные состояния лечатся.