НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№398549 Не хочу жить
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Донской
Здравствуйте! Я не хочу жить мне 21 год. У меня куча разных заболеваний таких как лор органы все органы желудочно кишечного тракта половые органы Нервная система. За последний год я пропил столько разных таблеток и сделал ренгенов 100 за 1 год. Что у меня теперь ни когда не будет здоровья. Как жить дальше? Помогите советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!
Вы так много сказали, и вместе с тем, ни сказали ничего! Что случилось? Что за повод отказаться от жизни? Если не можете написать на сайте, напишите в личную почту...
Так нельзя относиться к своей жизни! Напишите, что случилось...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде всего - не паниковать! Состояние вашей нервной системы может играть значительную роль в состоянии вашего здоровья и влиять на развитие заболеваний. Работа со специалистом: врачом психотерапевтом - может помочь вам в лечении соматической патологии! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не читая выписки из истории Вашей болезни, можно сказать лишь одно - Жизнь, какая бы она не была бы сложной, это самое ценное, что есть у человека. Её необходимо беречь и ценить.