ПРИЕМ У ПСИХИАТРА

№421797 ПРИЕМ У ПСИХИАТРА
елена Жен., 22 лет. россия муром
здравствуйте.ИМЕЮ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ДИАГНОЗАМ СИНДРОМ ТУРЕТТА.ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ ДИСТОНИЯ ОРГАНИЧ.ГЕНЕЗА .ТИКИ. И С НЕДАВНИХ ПОР ПОСТАВИЛИ ЭПИАКТИВНОСТЬ .ПЬЮ ДЕПОКИН ХРОНО 300.МЕКСИДОЛ И КЛОНОЗЕПАМ.С 11 ДО 13ЛЕТ СТОЯЛА НА УЧЕТЕ В ПНД.СНЯЛИ.ТЕПЕРЬ ПЕРЕД КАЖДОЙ НЕВРОЛОГ.КОМИССИЕЙ РАЗ В ГОД ПЕРЕД ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ТРЕБУЮТ ПЕЧАТЬ ИЗ ПНД.ЧТО НЕ СТОЮ У НИХ.ПРИХОЖУ В ПНД К ПСИХИАТРУ.ОН ВСЕ МНЕ НАПИСАЛ.ЧТО ЗДОРОВА,НО ЛИЧНО КО МНЕ ПРОЯВИЛ ИНТЕРЕС .ГОВОРИТ НЕТ У ВАС ЭПИЛЕПСИИ У ВАС ТУРЕТТЕ И ВСЕ.ДАЕТ МНЕ ТАЙНО БЕЗ МЕД.СЕСТРЫ ИЗ СВОЕГО ЯЩИКА ПРЕПАРАТ В АМПУЛЕ ОРАП ТАБЛЕТКИ ТРЕСИДИЛ И ТОПАМАКС.Я В КАРТЕ ЗА НИХ ПОДПИСЬ НЕ СТАВИЛА И ВСЕ ОНИ БЕЗ ЭТИКЕТКИ.ПОПРОБОВАЛА ТРЕСИДИЛ И ТОПАМАКС ВМЕСТЕ НАЧАЛО ВЫВОРАЧИВАТЬ,ОРАЛА КАК ДУШЕВНО БОЛЬНАЯ.ПОТЕКЛИ СЛЮНИ.ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО Я ГЛУПЕНЬКАЯ.НЕПОНЕМАЮ ПОЧЕМУ ОН ИХ ДАЛ?ЗВОНИМ ГОВОРИТ 2 ТАБЛ.РЕЛАНИУМА И СПАТЬ ТАК Я СТОНАЛА ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА.И С 2 ТАБЛ.СПАЛА НЕСПОКОЙНО.ГОВОРИТ ПЕЙ 4 ДНЯ ПОТОМ ПОСМОТРЮ В ТВОИ ГЛАЗА,ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ.ПОМНЮ МАМА МОЯ ВСЕГДА РАСПИСЫВАЛАСЬ ЗА МОИ ТАБЛ.КОГДА МНЕ ВЫДАВАЛ ПСИХИАТР.НЕПОЙМУ КАКАЯ У НЕГО ЦЕЛЬ.СМУЩАЕТ,ЧТО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ ДЛЯ МОИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.А ДЛЯ ШИЗОФРЕНИКОВ.И ПРОТИВОПОКАЗ.С НАРУШЕНИЯМИ ЦНС ОРГАН.ГЕНЕЗА,КАК РАЗ КАК У МЕНЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.ВЕДЬ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПРОХОЖУ КОМИССИЮ НЕВРОЛОГА ПОЛУЧАЛА 2 И 3 ГР.ИНВ.ПОСЕЩАЮ ОБЫЧНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.ИМЕЮ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Что тут комментировать, для меня лично не совсем понятно.
Понятно только то, что без прокурорской проверки тут не обойтись, и по моему глубокому убеждению, это будет единственно правильным решением в сложившейся ситуации!
А на будущее, старайтесь избегать тех "врачей", которые пытаются Вам что то "втюхать" из под полы. Ибо, гарантировать Вам здоровье, в том числе и психическое, не сможет никто!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, извините, но Ваше описание несколько сумбурно и понять его очень сложно. Если хотите четко определиться в собственном состоянии, приезжайте, мы проведем диагностику и дадим Вам полный и четкий ответ по Вашему состоянию и выдадим, если это будет необходимо, рекомендации по лечению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена, ваше описание вызывает массу противоречивых мыслей... Уточните, какую помощь вы хотите получить от нас.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, действительно, Елена, Ваше описание сумбурно и советовать что-то трудно.

Препаратами выбора в лечении синдрома Туретта являются, действительно, нейролептики, однако, какой препарат наиболее подходит в Вашем случае, можно определить только на очном приеме.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Непонятен ваш вопрос в связи с ситуацией...