ПОСЛЕ АРМИИ ПРОХОДИЛ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ СТОЮ НА УЧЕТЕ

№422427 после армии проходил курс реабилитации стою на учете
алексей Муж., 37 лет. россия губкин
после армии попал в псих больницу на курс реабилитации пролежал 3 месяца после к врачам не обращался спустя 2 года уехал в Сибирь там пошёл служить по контракту на здоровье не жаловался вернулся домой спустя 13 лет оказывается стою на учете диагноз органическое какое то повреждение перед тем как попал в больницу приехал с армии ( служил на Кавказе ) не спал по ночам остерегался захвата в плен прислушивался к звукам на улице через окно говорил отцу о подозрительных голосах >> он и обратился к врачам . сейчас хочу снять с себя эту болезнь полных лет 36 спустя 3 года после больницы попал в аварию была травма головы накладывали 12 швов на правой весочной части кости черепа остались целыми : сказали пройти РЭГ ЭЭГ снимки черепа невропатолога и окулиста прошел РЭГ -4-FM,OM (стандартная по 6 электродам ) Тип сигнала : РЕО; Отведение: Фронтально-мастоидальное; Объёмное пульсовое кровенаполнение слева :резко снижено (РИ=0.039Ом) справа: умерено снижено (РИ=0.090Ом) Коэффициент асимметрии 57.2% Тонус резистивных сосудов слева : в пределах нормы справа: умеренно повышен (ППСС=85%) Коэффициент асимметрии. 13.3% Тонус артерий распределения слева : резко повышен (гипертонус) (мсбкн=0.67Ом/с) справа: в пределах нормы Коэффициент асимметрии. 52.3% венозный отток в пределах Коэффициент асимметрии. асс. 22.2% ТИП Сигнала: РЕО ; Отведение : Окципито-мастоидальное; Объёмное пульсовое кровенаполнение слева :резко снижено (РИ=0.043Ом) справа:в пределах нормы. Коэффициент асимметрии 53.7% Тонус резистивных сосудов слева : в пределах нормы справа: умеренно повышен (ППСС=82%)Коэффициент асиметрии53.7% Тонус резистивных сосудов слева : в пределах нормы справа: умеренно повышен (ППСС=82%)Коэффициент асимметрии . 19.5% Тонус артерий распределения слева : умеренно повышен (МСБКН=0.74Ом/c) справа: значительно снижен (МСБКН=1.45Ом/с) Коэффициент асимметрии 49% венозный отток в пределах нормы . Коэффициент асимметрии 25.5% ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭЭГ В ПОКОЕ все остальные анализы и врачи и характеристики в полном порядке МОЖЕТ МНЕ НАВРЕДИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЭГ или нет и что они значат для меня лично
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, эти показатели не влияют на состояние психики.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы понять, что эти результаты означают для Вас лично, необходимо Вас лично осмотреть.
Сняться с учета Вы можете, если пройдете стационарное обследование с соответствующими результатами, которые позволят снять Вас с учета.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Нет, Алексей, эти показатели не коим образом не повлияют на ваше психическое здоровье.
Вы можете предпринять попытку снять диагноз через комиссионное обследование врачами психиатрами, возможно, в условиях стационара. Вам только необходимо в письменной форме попросить об этом руководство ПНД по месту проживания. Основание: "Закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ,от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 29.06.2004 N 58-ФЗ,от 22.08.2004 N 122-ФЗ).
Раздел IV, статья 23, пункт 2.