С детства куча комплексов... Всегда отличалась от всех взглядами и интересами, поэтому всегда была изгоем в классе, в группе. В добавок ко всему с малых лет мерещатся всякие жуткие вещи. В последнее время меня и родных пугает моя агрессивность и особая жестокость. Легко выхожу из себя, становлюсь неадекватной, даже на боль никак не реагирую... Ещё и как назло природа силой не обделила... Бабушка, когда остаюсь у неё на ночь закрывается от меня на ключ, боится, говорит я луначу... Что с этим всем делать? В психушку загреметь не хочется....
Вам имеет смысл обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Будьте внимательны: к врачу, психолог не подойдет. Возможно, понадобится выполнение ЭЭГ-исследования и консультация невролога. Впрочем, это сейчас всего лишь предположение.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Оксана!
Не стоит терять время понапрасну, обратитесь на очную консультацию к врачу-психотерапевту и пройдите обследование!