ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ

№428497 Дезориентация
Женя Муж., 20 лет. Россия Уфа
после расставания случилось дезориентация!!! шел по улице и не понимал где нахожусь!!! вроде все прошло!!! через 8 месяцев снова появилась и по сей день!!!!

бывает иду по улице и раз не понимаю где я!!!!

бывае так же разговариваю с кем нить и раз не понимаю о чем он!!! мысли улетаают куда то!!!!
так же нет настроения!!!! бессоница!!!!
но после леривона стал хорошо спать но увелечение веса произошло!!!!
что делать???????

дезориентация и спутаность сознания лечиться?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и выясните суть происходящего. Он же при необходимости проведет лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Женя!
По скупым строчкам Вашего письма, конечно же, диагностику не провести. И мои рекомендации в связи с этим, будут следующие: постарайтесь в самое ближайшее время посетить очную консультацию врача - психотерапевта, и в беседе со специалистом, Вы скорее всего, и выясните природу происходящего с Вами!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечится, если правильно лечить и лечиться. Запишитесь к врачу психиатру-психотерапевту.