ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ

№486401 Дезориентация
Joss Муж., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Месяц уже мучаюсь тяжелой проблемой.Мне 21 год,всегда нравились девушки,была любовь,правда невзаимная.И вот приблизительно месяц назад в моей голове возник образ мужчины ,который меня возбудил.С тех меня почему то возбуждают мужчины,я нахожусь в ужасе от этого.Что делать,возможно ли вернуть все на свои места? Раньше такого никогда не было,хотя давно занимаюсь в тренажерном зале,мужчин там много.
Заранее благодарен и прошу прощения за беспокойство.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Раз ситуация растревожила - обращайтесь к психотерапевту-сексопатологу.