ТРЕВОГА ПОМОГИТЕ

№434777 ТРЕВОГА ПОМОГИТЕ
Алексей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте , возможно ли мне избавиться от тревоги ? вот в чем дело я незнаю чего боюсь но очень страшно бывает , ходил к психологу он сказал пока я не отыщу причину я не избавлюсь от этого и посоветовал прислушываться к себе но я прислушываюсь и все рвано не нахожу причины моей тревоги неужели я всегда буду ходить со своей тревогой , я ведь не знаю ее причины , я подумал о чем -то плохом но незнаю сам о чем и в этот момент мне кажется что я схожу с ума и меня как будто из нутри рвет так страшно становится что жизнь не жизнью становится этого страха не объяснить , скажите есть ли у меня шанс избавиться от этого?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, шанс вернуться к нормальному самочувствию есть. Для этого необходимо поработать с толковым психологом или психотерапевтом.

Совета самому "искать причину" явно недостаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Шанс, конечно, есть! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае, советы и помощь психолога бесполезны. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и приступить к лечению под его руководством.
Ваше состояние поддается лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, решить ваши проблемы поможет очная работа с толковым врачом - психотерапевтом!