ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№435245 Помогите разобраться в ситуации
Андрей Муж., 23 лет. Минск
Здравствуйте, мне 23 года. Помогите пожайлуста разобраться в ситуации. У меня возникают наплывы мыслей ( длится не долго , примерно минут 20, потом возникают боли в голове ), почти постоянно мучают головные боли,голова почти все время нагружена какими-то мыслями - часть из которых я даже незнаю откуда беруться, когда я начинаю над чем-нибудь задумываться ( к примеру решаю математику ) - возникают боли в голове, после чего не могу вообще сосредоточиться над этим решением. Также у меня почти постоянно держиться температура тела 37.2 - 37.6, постоянная тахикордия - вот в принципе и все признаки.
Вопрос : к кому мне обращаться ? Я обращался к неврологу - проходил почти полное обследование ( делали МРТ - ничего не выявлено ) , по анализам все хорошо. Может пройти еще более лучшее обследование по неврологической части, либо это нужно обращаться к врачу-психиатру, если да то скажите пожайл., что у меня может быть ? Заранее благодарен за ответ.

я лежал в психиатрической больнице, в отделении неврозов - проводили психотерапию, медикаментозное лечение,
никакого эфекта, ничего не помогло
сказали что мне нужно ложиться на обследование (лечение ) в закрытое отделение общего режима, но мне как-то туда не хочется
я отказался, но данный момент принимаю : клозапин, ладисан, бетамакс, диазепам - по выписке врача-психиатра
вообще я думаю , что у меня что-то связаное с неврологией ( вот и не знаю , что делать ).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описываемым симптомам, я подозреваю наличие нарушение обменных процессов головного мозга. Лечение требуется кардинально другое, поэтому Вам и не помогает назначенное лечение.
Ваше состояние можно стабилизировать, оно поддается комплексному лечению.
Если надумаете, можете приехать на лечение в клинику "Преображение".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По такому малому объему информации - понять суть происходящего с вами сложно. Думаю обследование у психиатра сможет прояснить ситуацию.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей, Вы находились на обследовании и лечении в психиатрическом стационаре и, тем не менее, Вам рекомендовали продолжить лечение.

Заочные консультанты не смогут быть Вам полезнее врачей стационара, у которых Вы лечились.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, по моему мнению, необходимо продолжить лечение в условиях стационара!