ЭПИЛЕПСИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ С ПОХМЕЛЬЯ

№445343 эпилепсические приступы с похмелья
ольга Жен., 34 лет. россия татарстан
Здравствуйте!!Я уже писала,мой вопрос был №396667 http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/396667/,муж,не пил,2 недели,принимал карсил,витаминЕ,карбомозепин утром и вечером по1 таблетке,фенибут 2раза,вечером и на ночь...И вот запил, таблетки не пили,пил 4 дня,сегодня утром выпил только 2 рюмки...Больше не пил...Вечером около семи,что то мне плохо говорит,голова какая то не своя...Я дала пол таблетки карбомазепина,и 1 таблетку фенибута(раньше врач так говорил принимать)И не знаю,правильно или нет ,врач наш не работает в выходные...И мой вопрос:Есть ли вероятность приступа?????И давать ли дальше таблетки как прописал врач?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пол таблетки Карбамазепина и Фенибут - не уберегут от приступа!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, вероятность приступов большая. Необходимо понять, алкоголь ему противопоказан, и каждая рюмка алкоголя, только приближает трагический конец!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность возобновления приступа очень большая. При приступе, вызывайте скорую.