ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите пожалуйста с советом
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С СОВЕТОМ
михаил Муж., 21 лет. Россия Новозыбков
Зарегистрированный пользователь
19.05.2011 17:59
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста у меня с 14 лет боязнь заболеть злокачественными новообразованиями и теперь к 21 году фобия стала невыносимой я постоянно нахожу новые симптомы болезни постоянно осматриваю ротовую полость и т д ! а на днях случилась такая ситуация у меня один незнакомый человек купил вещь я ему ее отправил и потом он мне написал что ему жить остался месяц и он умирает от рака , меня передернуло всю ночь не мог уснуть меня трясло перед глазами черные круги появились и я начал думать ,а в друг он на меня нашлет болезь по моей вещи ! я уже не знаю что мне делать помогите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





