ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ
Марина Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
26.05.2011 21:25
Мой муж болен шизофренией,последнее время у него суицыдальное отклонение хотя обострение не сильное. Вчера он попал в гос. больницу. Сегодня я приехала его навестить и была шакирывана, он плакал бился в истерике угрожал если мы его не заберем сейчас же он совершит самоубийство,хотя только вчера я разговаривала с ним и его состояние было нормальным слегка появились голоса и он сам захотел леч в больницу,теперь я не могу успокоиться. Ведь только вчера с ним было все хорошо,а сегодня он вел себя так как ни когда. Помогите мне растолковать ситуацию пожалуйсто
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




