СИЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№1054247 Сильное половое влечение
Юрий Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если у мужчины к 35 годам сохранилось такое же половое влечение, какое было у него в пубертате (т. е. достаточно сильное, в разумных пределах конечно), это является каким-то отклонением? Слышал такое вроде для умственно отсталых характерно, это правда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не патология и тем более не признак умственной отсталости.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне может быть при сильном типе половой конституции и не является признаком болезни
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос фейковый, его нет в официальной базе вопросов на сайте!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это не является патологией. Это особенности сексуального темперамента.