БОЮСЬ СМЕРТИ

№97894 БОЮСЬ СМЕРТИ
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Я очень сильно боюсь смерти, панический страх наступает чаще всего перед сном. Всё тело начинает трести, оченб сильное появляется сердцебиение, бросает в пот, закладывает уши, состояние как будто я на самом деле в данный момент умираю. И это постоянно!! Я смотрю на себе в зеркало вижу стареющие лицо и начинаю задыхаться,от досады. Я перестала искренне радоваться жизни потому, что потеряла смысл. Живу страхом перед смертью и ожиданием её.. Умоляю помогите пожайлуста это невыносимо, я хочу жить хочу радоваться жизни
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Екатерина, вполне вероятно, что первоначально у Вас "перестала искренне радоваться жизни потому, что потеряла смысл", т.е. не что иное, как депрессия, а потом уже эксзистенциальные вопросы о смерти, о жизни и т.д. Что Вам посоветовать, только обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту в психоневрологический диспансер или в поликлинику по месту жительства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В том, чтобы помочь Вам, нет проблем. Все зависит только от Вас. Вы лишь должны очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и строго выполнять все его рекомендации.