ЧТО ЗА СТРАННОЕ ТАЙНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ?

№1070194 Что за странное тайное влечение?
Константин Муж., 33 лет. Красноярск
Здравствуйте! Я уже задавал подобный вопрос, недавно. Но хочу теперь его по другому задать.
Вот такое странное происходит со мной, с детства. Вот я не пойму. Почему меня так тянет , часто, фотографироваться в профиль и анфас, как в полиции? Меня это возбуждает, вызывает удовольствие. Часто половой орган становится большим, от этого. У меня таких фотографий штук 100 в альбоме. В фотосалоны по 5 раз в год прихожу. В разных нарядах, костюмах фотографируюсь так. На телефон сам часто их делаю. Но фотографии эти прячу и ни в коем случае близким не показываю. Также мне нравится, с детства, тайно от родителей, коллекционировать фотографии арестованных мужчин (профиль, анфас). Самому нравилось себя ими воображать. Также у меня часто вызывает возбудительное удовольсвие воображаемая процедура снятия отпечатков пальцев у себя и у других мужчин, когда вижу это в СМИ. При всём этом я не хочу быть преступником. Всегда хорошо учился. У знакомых на хорошем счету. Я скромник, почти ботаником в школе был. До 30 лет я это считал какой-то частью брутального мужского формирования. Однако же теперь я стал сомневаться в нормальности всего этого. По-моему, что-то тут нечисто? Ни у кого других,, знакомых, я такую тягу не замечал. Добавлю, что гомосексуалистом я не считаю себя. И занимаюсь половым актом я только с женщинами.
Скажите, пожалуйста. Это всё приемлемо для нормального человека? Если нет, то нужно ли это лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вам действительно уже 33 года? Поскольку все то, что вы описали выше, типично скорее для не сформировавшегося тинейджера, испытывающего недостаток в мужском воспитании, и ищущего себе реальный пример для подражания ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вам или окружающим такое хобби не создаёт проблем, то значит проблемы и нет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите узнать, откуда в Вас такие желания, то это можно сделать  в ходе работы с врачом-психотерапевтом психоаналитического направления. Если Вам это немешает, то можете с этим жить и не переживать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такое увлечение тоже имеет место быть. Если это никак не портит Вашу жизнь и жизнь окружающих людей, то можете заниматься этим в свое удовольствие.