ЧТО ЗА СТРАННОЕ ТАЙНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ?

№1068575 Что за странное тайное влечение?
Константин Муж., 33 лет. Красноярск
Здравствуйте!
Вот такое странное происходит со мной, с детства. Вот я не пойму. Почему меня так тянет , часто, фотографироваться в профиль и анфас, как в полиции? Меня это возбуждает, вызывает удовольствие. Часто половой орган становится большим, от этого. У меня таких фотографий штук 100 в альбоме. В фотосалоны по 5 раз в год прихожу. В разных нарядах, костюмах фотографируюсь так. На телефон сам часто их делаю. Но фотографии эти прячу и ни в коем случае близким не показываю. Также мне нравится, с детства, тайно от родителей, коллекционировать фотографии арестованных мужчин (профиль, анфас). Самому нравилось себя ими воображать. Также у меня часто вызывает возбудительное удовольсвие воображаемая процедура снятия отпечатков пальцев у себя и у других мужчин, когда вижу это в СМИ. При всём этом я не хочу быть преступником. Всегда хорошо учился. У знакомых на хорошем счету. Я скромник, почти ботаником в школе был. До 30 лет я это считал какой-то частью брутального мужского формирования. Однако же теперь я стал сомневаться в нормальности всего этого. По-моему, что-то тут нечисто? Ни у кого других,, знакомых, я такую тягу не замечал. Добавлю, что гомосексуалистом я не считаю себя. И занимаюсь половым актом я только с женщинами.
Что же это такое? Зачем мне это заложено природой? Может ли это всё привести меня к чему-то плохому? Обязательно ли мне это влечение странное нужно вылечивать? Характеризует ли это меня каким-то плохим человеком? Помогите, пожалуйста, разобраться мне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам или кому-то такие Ваши интересы - доставляют проблемы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Возможно Вас привлекает собственная мужская брутальность, кт Вы стараетесь демонстрировать двойным фото. Отсюда и страсть к фотографиям осужденных.
Стремление к большей мужественности в общем-то позитивно. Просто нужно придать ей конструктивные и приемлемые формы.
Поработайте над этим с психолог/психотерапевтом. Можно и онлайн по видеосвязи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если это не ухудшает качества вашей жизни, а скорее наоборот, доставляет удовольствие, то беспокоиться не о чем!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вам это не мешает, то ничего с этим делать не нужно.