НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

№464811 Нежелательные воспоминания
Сергей Муж., 30 лет. Orenburg
Вопрос конечно звучит глупо, но все таки... Есть какой либо способ избавится от тех воспоминаний от той тяжести которая давит, которая не дает жить нормально. Я слышал в некоторых случаях клофелин вызывает амнезию, но это кратковременное явление. Можно как нибудь, я не знаю подмену чтоли какую нибудь сделать. Просто я уже на грани, сам я не разберусь в ситуации, хороший специалистов у нас нет. Работать не могу, да и жить нормально тоже (после как со мной психолог в виде моей бывшей девушки поработал) никак не настроюсь не сосредоточусь. Максимум чем мне психиатр местный помог, так это выписал Амитриптилин и фенозепам. Опять же все это временно... ходить постоянным зомби тоже не выход.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для решения такого рода проблем нужны не медикаменты и уж тем более не клофелин! Необходима работа с психотерапевтом. Она выяснить суть проблемы, ее механизмы и, исходя из этого, подскажет пути ее решения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Заочно рекомендовать медикаментозную терапию, не представляется возможным. Самым оптимальным решением, станет очное обращение к врачу-психотерапевту, а не просто к психиатру. Вам необходима качественная психотерапевтическая коррекция, а не самодиагностика и самолечение!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Оренбурге нет хороших специалистов? А профессор Бабин? Его знают не только в России, но и в Европе.