НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ

№484389 не правильно поставленный диагноз
Денис Муж., 21 лет. Россия Абакан
в 1992 г. меня поставили на учет к психиатру по поводу болезни эпилепсия в 2011 году при прохождении МРТ выяснилось что у меня киста которую ранее принимали за эпилептический очаг. в связи с тем что ранее был поставлен диагноз эпилепсия я не могу получить права. можно ли получить какую ни будь справку от врачей что они разрешают мне водить автомобиль если можно получить такую справку то кто её может выдать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагноз эпилепсия ставится по наличию прступов потери созщнания или их неврологических и психических эквивалентов. Если у вас имеются признаки такого характера, то причина их вызвавшая, в т.ч. и киста - значения не имеет
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, что ситуация с правами не изменится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Военкомат не имеет ровным счетом ни какого отношения к постановке или снятию психиатрического диагноза. Эти вопросы находятся в исключительной компетенции врачей! Если питаете надежду снять психиатрический диагноз, то и обращаться необходимо в ПНД где Вы стоите на учете, и просить о проведении повторного переосвидетельствования консилиумом врачей - психиатров!