ЖЕСТОКО СБИЛА МАШИНА

№497426 Жестоко сбила машина
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
1 октября 2009 года меня очень сильно сбила машина. Слава богу жив остался, нога левая перелом и сильная черепно-мозговая травма. Сбила 1 числа,а 8 на своё день рождение(!!!) глаза открыл - из комы вышел, но своё состояние помню только что почти месяц без памяти был и спал всё время. Первое время вывезли меня к маме отдали в больнице и как маленький был. Вначале спал очень много помногу и чего только не испытывал, какие только ощущение не чувствовал.Даже кайфовал а порой адские муки - за 2 уже почти года многое прочуствовал и перенёс. На сегодняшний день мне уже почти 24 года а друзей нет, знакомых с кем пообщаться тоже(всех порастреял) работать не могу (плохое самочуствие очень с июля) и выйти учиться тоже и жизнь у меня не жизнь, а сплошное существование, ходить руками ногами шевелить всё могу, а вот с психикой очень большая проблема, таблетки уже как года 2 пью всё время и что только не перепробовал и иксел(Вдекабре2010 помог очень мне выйти из депресняка)и финлепсин и что только не принимал и ничего не помогает - заморачивает меня иногда бывает на людях (особенно на старых знакомых, впринципе уже остался без них: со всеми поругался) и не знаю как жить дальше. Всё существование в последнее время стало безинтересным и никчёмным. ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр? Если - нет, то начинать работу по решению Ваших проблем нужно именно с ними.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Проводилось ли вам психотерапевтическое лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо пройти комплексную нейрометаболическую терапию и адекватную психотерапию. Обратиться нужно очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. И поработать с ним. А не только принимать назначенные лекарства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, я видимо буду пятым специалистом, который будет рекомендовать Вам в обязательном порядке обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, для прохождения грамотного и безопасного комплексного лечения!