Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Очень долгое время я живу с парнем.. Недавно я втихаря уехала к подруги на день рождения, а ему сказала что на учебу...Но когда я приехала он сказал что знает где я была и сказал чтобы я собирала вещи и уходила.. Я его очень люблю... и не хочу потерять...КАК БЫТЬ?? ПОМОГИТЕ)
Помочь вам в такой ситуации сможете только вы сами - если вам удастся убедить вашего молодого человека в том, что это была последняя ложь с вашей стороны.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Юлия, выход один, и он очевиден - прощения просить все таки придется!