МОЕЙ ДЕВУШКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ...

№502226 Моей девушке нужна помощь...
Иван Муж., 21 лет. Россия СПб
Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста решить проблему! Я подозреваю, что у моей девушки проблемы с психикой...
Мы начали встречаться, всё было нормально, через некоторое время она мне изменила, в итоге всего было 3 измены в течении 3 месяцев, потом это резко прошло. Она очень переменчива в плане эмоций. У нее может быть прекрасное настроение, а какая то мелоч может его не просто испортить, а еще и вызвать сразу бурную сцену, полную мата, грубости и физической агрессии. У нее бывают истрики 5-6 дней в неделю. Одна из них была вчера. Всё было хорошо, неизвестно почему она начала плакать(ничего не смог добиться,кроме нервы сдают). Она рыдлала на взрыд в течении 2 чсов. Я пытался ее успкоить. Если получалось успокоить, то через 1-2 минуты это продолжалось с новой силой. И такие приступы бывают часто. Она очень раздражительна, и если наши мнения расходятся, она взрывается, начинает материться и унижать. В начале отношений во время секса ей захотелось меня царапать. Было весело до тех пор, как она не начала этим увлекаться. В итоге я долго не мог ее переломить в этом отношении и у меня теперь рука и спина вся в шрамах от ногтей. Подобная наклонность в сексе была у нее достаточно долго-6 месяцев. Ей и сейчас хочется, но она знает, что я уйду и она сдерживается.
Не подумайте, что я совсем дурак. На самом деле она и я любим друг друга и дорожим отношениями. Просто у нее проблемы... Помогите мне, скажите пожалуйста- что это может быть и что с ней делать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Если Вас это действительно волнует, и Вы готовы помочь вашей девушке, то постарайтесь смотивировать ее на совместное с Вами, посещение очной консультации врача - психотерапевта. Необходимо очно провести диагностику и осмотр, чтобы разобраться в сути происходящего. При беглом взгляде со стороны, вполне можно предположить невротическую природу этих состояний!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Определить наличие или отсутствие проблем по столь малому объему информации заочно - не представляется возможным. Постарайтесь убедить ее показаться врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит ее анонимность.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могу предложить очную консультацию.