НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№50434 нетрадиционная ориентация
Елена Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Помогите разобраться в себе!! 2 года назад заметила что мне больше нравяться девушки.изменилось мое поведение, стала более жесткой к одежде изменились требования( более мужской стиль).Нравиться мужской парфюм.Подскажите как быть,возможно ли измениться???
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие изменения могут говорить о начале формирования какого-либо психического расстройства. Чем быстрее Вы очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту, тем легче будет проходить лечение и быстрее наступит облегчение. Такие ситуации могут иногда возникать в следствие срыва высшей нервной деятельности, если начать лечение срочно, то процесс остановится и станет обратимым.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Елена
Необходима очная консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А чем именно вам нравятся девушки? Как вы относитесь к мужчинам?