ПОТЕЮ

№511292 Потею
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
после того как появились первые признаки невроза и соответсвующий диагноз у психотерапевта стал часто потеть.потею во сне когда жарко летом ооочень сильно,потею даже зимой когда дома душновато но потею не оч сильно.но самое что напрягает то что после сна не чувствую бодрости и от малейшео движения потею.ну то есть ощущение слабости сонный и чуть присяду или похожу то начинаю потеть. пот идет ручьем.потом перестает. Как определить от чего это?скажу сразу есть лишний вес килограмм 8.щитовидка в порядке
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Гипергидроз очень часто имеет невротические корни, и разбираться необходимо серьезно. Что мешает Вам посетить очную консультацию врача психотерапевта-психиатра? Заочно мы диагностику не сможем провести, впрочем, как и обследование!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-эндокринолог? Какое лечение Вы получаете у психотерапевта?