Татьяна Жен., 44 лет. Россия Выборгский район Ленинградской области
Первое обращение. Проблема-расстройство психики, частая смена настроения. Частое нервное возбуждение, сопровождающееся дрожью в конечностях, холодением конечностей, дрожь в голосе, иногда голос практически пропадает. Причина-осложнение отношений с мужем (измена) после 27 лет брака. Началось все в августе 2010г, нервные срывы с декабря 2010 по настоящее время. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Такая жизнь уже не нужна...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Татьяна!Очевидно, что это невротическая реакция, на сильное душевное переживание и волнение. Конечно же Вам необходима грамотная и квалифицированная помощь врача - психотерапевта!
Вам поможет психотерапия. Могу порекомендовать специалиста, если решитесь обратиться в СПб.