КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ПЕДОФЕЛИЧЕСКИХ НАКЛОННОСТЕЙ?

№81525 Как вылечиться от педофелических наклонностей?
Джек Муж., 18 лет. РФ Москва
Здрасте. У подруги моей девушки, с которой я встречаюсь, дочке 10 лет, мне 21. Она постоянно заигрывает со мной и я не могу ей отказать в игра. Конечно я ничего ей не смог бы сделать, она меня возбуждает в другом плане - меня все больше преследует мысль заиграться с ней и попросить ее разрешить мне поцеловать ее в разные места, поласкать ее, я просто мечтаю об этом... похоже я педофил. и не могу понять как могут не нравиться маленькие девочки если они одеты в такие сексуальные наряды и так себя ведут... не знаю что мне делать... нервная система страдает моя.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
У маленькой девочки еще нет осознания своих желаний, а у Вас я понял уже во всю они развиты. Обратная сторона удовольствия - это наказание. Так вот подумайте за это есть статья за растление малолетних и тюрьма с зэками. Представляете их методы терапии? Что выберете Вы? Так вот как у Вас там возникает желание - вспоминайте про зэков))
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы сказал, что Ваши реакции достаточно естественны, но Вы не животное, а ЧЕЛОВЕК, что означает - Вы можете контролировать свои желания и действия. Поговорите, очно, с психологим или врачом-психотерапевтом, несколько ограничте и ее в играх, постарайтесь убрать те элементы игр, на которые Вы особо остро реагируете.

Все зависит от того, КАК Вы смотрите на Мир и окружающие Вас предметы. Ваше состояние вполне поддается контролю. Вы не педофил.