НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА

№512293 На грани нервного срыва
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Выборгский район Ленинградской области
Первое обращение. Проблема-расстройство психики, частая смена настроения. Частое нервное возбуждение, сопровождающееся дрожью в конечностях, холодением конечностей, дрожь в голосе, иногда голос практически пропадает. Причина-осложнение отношений с мужем (измена) после 27 лет брака. Началось все в августе 2010г, нервные срывы с декабря 2010 по настоящее время. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Такая жизнь уже не нужна...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна. Вам нужна помощь хорошего психолога или психотерапевта.

Поищите специалиста в Вашем городе. Понадобится консультация - можете обратиться и ко мне.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Очевидно, что это невротическая реакция, на сильное душевное переживание и волнение. Конечно же Вам необходима грамотная и квалифицированная помощь врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это реакция на стрессы, переживаемые Вами в жизни. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратиться нужно к врачу-психотерапевту. Рекомендую Кирилла Ивановича Секацкого - опытного и высококвалифицированного специалиста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к Кириллу Ивановичу Секацкому. Или к другому врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам поможет психотерапия. Могу порекомендовать специалиста, если решитесь обратиться в СПб.