СЛЫШУ ГОЛОСА

№574330 Слышу голоса
михаил Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!! 3-3,5мес назад я начел слышать голоса из акружающих меня звуков ,общался с ними,затем как будто мне стало казаться что на мои мысли мне начили отвечать..Всё это довело меня до нервного срыва...Что можно сделать в моём случае и можно ли вобще что то сделать? помогите пож-сто..
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Михаил! По интернету не помочь: можно только посоветовать. Обращайтесь к врачу-психиатру. Очно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Михаил.Нервный срыв необходимо лечить у психиатра. Вы можете обратится в районный ПНД или к частному врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Михаил!В Вашей ситуации, единственно верным и правильным решением, будет очное обращение к врачу-психиатру и проведение квалифицированного диагностического осмотра специалистом. Лучше обратиться не в ПНД, а к частнопрактикующему специалисту или в анонимное отделение, чтобы не заиметь проблем с "учетом" и сопутствующими ему - социальными ограничениями и неудобствами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Проблема есть и с ней необходимо разбираться. Вас должен осмотреть врач-психиатр. Возможно понадобится дополнительное обследование. Не затягивайте только этот процесс!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можно. Но для этого требуется очное обращение к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Артур Евгеньевич Спиглазов. Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Судебно-психиатрический эксперт, психиатр
Вам необходимо обратиться к психиатру - чем быстрее, тем лучше. И для Вас во избежание возможных социальных последствий для начала лучше к частнопрактикующему