СЕКСУАЛЬНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

№938816 Сексуальные переключения
Сергей Муж., 30 лет. Россия Омск
Дома думаю о будущей семье: познакомиться, жениться, продолжить свой род и т.п.
Это происходит дома, т.е. в спокойной обстановке.

Имеется сильное внутреннее волнение, страх в непривычных обстановках, при скоплении людей. И, выходя в людные места, моё сознание начинает накрывать что-то. Именно в такой атмосфере происходит моё переключение на мужской пол (молодёжь). Зацикливаюсь на этом при данных прогулках.

Возвращаясь в зону комфорта (домой) моё сознание плавно переключается обратно... И у меня вновь возвращается желание обрести семью и т.д.

Затем всё повторяется снова и снова. Я полностью запутался.

Стало уже раздражать. Да и психика расшатывается, чувствую.

Пробовал поорать на себя перед зеркалом. «Приказывал» себе перестать смотреть в нетрадиционную сторону. Помогает на пару дней.
Сексуальный опыт мой равен абсолютному нулю.

Что это такое? Страх? Гомосексуальность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
А вы читаете ответы консультантов на этом сайте, или только пишите вопросы? Мы уже неоднократно давали свое мнение, относительно ваших проблем, и пути их решения. Посмотрите их тут, вот тут и вот тут ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть психологическая проблема, с которой самостоятельно справиться  не получается, то нужно обращаться к психотерапевту, который поможет найти согласие с самим собой, научиться методикам психической саморегуляции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Не все ли Вам равно какая у Вас сексуальная ориентация. А создать семью и родить детей всегда можно найти способ.
Если Вас раздражает данное положение дел - поработайте над своим внутренним конфликтом с психологом или психотерапевтом. Можно как очно, так и онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы хотите разобраться в своей сексуальной ориентации, то лучше делать это не публично, а в ходе индивидуальной работы с врачом-психотерапевтом. Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отсутствие сексуального опыта, это прежде всего. Вы пока не перешли из пубертатного периода во взрослое состояние, вот и находитесь "на качелях". Скорее речь идет о задержке психосексуального развития и наличия повышенной тревожности.
Для точного определения Вашего состояния и организации адекватной помощи требуется очная консультация грамотного врача-психотерапевта. Такие проблемы обычно решаются за относительно не большой промежуток времени.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. По этому рассказу невозможно помочь Вам разобраться в себе.
В любом случае, только Вы знаете степень Вашей гомо или гетеро- сексуальности!
Зацикленность на этой теме - мешает Вам жить и радоваться жизни.

Попробуйте какое то время не рассматривать себя с этой позиции, сделайте вид, что Вам безразлино какую ставить приставку: "гомо- или гетеро-". Отвлекитесь и Живите!
Хотел написать : "Примите себя таким, какой Вы есть!" - но фраза уж больно избитая, хотя точная!

Начните работать со специалистом по переписке
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На гомосексуальность не похоже.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет не похоже