Здравствуйте,хотела бы у вас проконсультироватся,у меня такая проблема,слабо немет лицо в разных частях,то крылья носа,губы немеют,,то как будто что то давит на зубы и шею, на веки и потом после этого сверху щёк начинает жечь, как после обмараживания и вроде бы онемевшее и в то же время нет,как после обмораживания,затем начинается понос дрож в теле.. К какому врачу обратиться на прием? спасибо если ответите.
Если к тому же все эти ощущения сопровождаются чувством тревоги, беспокойства, страха, то, вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ольга!
Вам необходима качественная и грамотная психотерапевтическая программа, составленная для Вас по индивидуальному плану врачом-психотерапевтом.
Но прежде чем обратиться на очную консультацию к психотерапевту, Вам необходимо посетить врача - невролога и обследоваться у него, в том числе и инструментально - ЭЭГ. С результатами обследования у невролога на руках, Вам и нужно будет обратиться уже к психотерапевту. Эти результаты, как раз и помогут врачу-психотерапевту составить для Вас, Ольга - комплексную и эффективную терапевтическую программу!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)