СТРАННОСТИ

№52670 Странности
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дело в том, что наш начальник стал как бы выразиться.. злым. У него прямо мания какая-то. Дошло до того, что в каждом кабинете он установил прослушивающие устройства и чуть ли не видеокамеры и всё записывать на свой компьютер. Ему это доставляет удовольствие, похоже. Зато основными своими обязанностями иногда пренебрегает. Сейчас хочет переселить нас в другой офис, который мягко говоря не соответствует никаким нормам. А сам с ген.диром будет сидеть этажом выше в нормальных условиях. Он бывший военный. У него периодически какие-то гениальные идеи, а если ему возрозить - то фиг, он всё равно считает себя "самым умным". Мы все к нему хорошо относимся, а он нам всё пытается "гадости" устроить! Иногда идет по коридору, смотрит в пол и что-то себе под нос шепчет... Все видели недавно как психиатры Саакашвили анализировали, и мы нашли что-то общее, нас это напугало... Теже замашки, почти такое же поведение... Скажите, могут ли у него быть психические отклонения?? Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У вашего начальника, вероятнее, развилось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Требуется очное обращение его к врачу психиатру-психотерапевту.