КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ

№558864 Как снять диагноз
влвдимир Муж., 26 лет. РФ Иваново
9 лет , плохо учился . направлен из школы в педагогический центр . там дали направление а ПНД .тест на компьютере , тЭЭГ головного мозга , диагноз органическое изменение головного мозга . лечение курс сонопакса . (не принимал ) родители не дали , второй год , закончил 9 классов . Закончил ПТУ специальность - токарь обрсзование среднеспециальное . призывной возрастпризывное свидетельство 17 поступил на летные курсы , закончил курс пилотирования як-18т «В»исполнилось 18 , . комиссия , все врачи годен . психиатр , вопрос . сколо будет 7Х8 , ответ - «а что калькулятора нет , что ли . (пошутил) . врач не поняла . стала смотреть какие то бумаги, а.. а..,,а все понятно . свободен . военный билет ст 14 не призвали , ну и ладно , ,сейчас уже 26 лет . работал в частных компаниях электромонтажником по слаботочным сетям . 2 года и сейчас в крупной интернет компании . хорошая зарплата , интересная работа со сложной аппаратурой . И вот работодатель требует медицинские справки . запрос в ПНД . а я оказывается стою на учете ... стоит вопрос об увольнении... Что делать ???? Мне же было 9 лет .. бабушка этим делом занималась .. водила в ПНД .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь в ПНД сами, пишите заявление на имя главного врача, в котором излагайте просьбу о проведении повторного обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
И еще: возьмите положительными характеристиками с места работы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!Снять диагноз, Вы сможете только в одном случае. Если самостоятельно обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача Ивановского областного ПНД (Лицензия есть только у них!), с просьбой о проведении Вам процедуры медицинского переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров, на предмет снятия или отмены ранее выставленного диагноза. Положительные характеристики с работы, учебы. места жительства - будут весьма полезны. Так же, можно приложить копии документов об образовании!Будьте готовы к тому, что 2-3 недели, придется быть в условиях стационара, но таков закон!