ПСИХОЗ

№573378 Психоз
Lola Жен., 38 лет. sweden Malmo
Здравствуйте! Два года назад родила ребенка, после родов был психоз. Сейчас опять я береммена и у меня в головe что то твориться, такое ощущение что, я беремменею на голову, ужас какой то... У меня бывают глюки внутри головы человеческие органы, кровь, жуть.. осознаю свою болезнь но незнаю что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Lola! Обращались ли Вы по этому поводу к врачу-психотерапевту или психиатру? Если - нет, то сделайте это!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лола!В этой ситуации - от Вас требуется только одно, постараться поскорее обратиться в очном формате к врачу психиатру или психотерапевту, и пройти квалифицированное диагностическое обследование.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Обращаться к врачу-психиатру. И поскорее!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Лола.
Вы нуждаетесь в постоянном наблюдении врача психиатра-психотерапевта
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к врачу-психиатру.

Приезжайте в Россию, здесь, пока ещё, слава Богу, еще можно найти нормальных врачей и нормальное, человеческое, отношение.