КАК МНЕ БЫТЬ В ДАНОЙ СИТУАЦИИ

№585459 как мне быть в даной ситуации
евгений Муж., 28 лет. россия чита
евгений мне 28лет у меня вот какая проблема я родился не доношенный 6 месяцев. 2 месяца после рождения перенес воспаления головного мозга.являлся инвалид детства в армию не взяли поставили какую то статью прошло время.я выучился на водителя имею водительское удостоверения 10лет и нет грубевших право нарушений. По жизненным обстоятельствам попал в больницу там пробыл не много, врач не чего не нашел, с кем не бывает нервишки не много пошатнулись я понял что это не выход и стал бороться за себя и за свою жизнь. сейчас активно занимаюсь спортом и литературой, чувствую себя отлично.Не какие припараты не принимаю. На днях хотел устроиться на работу врач поставил мне крест,я с этим не согласен хочу жить как все нормальные люди работать. Я не пью не курю и тем более не употребляю наркотики. Что можно с делать как решить мою возникшую проблему?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не могу понять, как связать три Ваши фразы: "по жизненным обстоятельствам попал в больницу", "нервишки не много пошатнулись", "я понял, что это не выход". Единственная вероятная для меня версия - это попытка суицида. В таком случае, проблемы с устройством на некоторые виды работы у Вас возникнут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!Если я Вас правильно понял, у Вас возникли проблемы при прохождении водительской комиссии, и Вы хотите попытаться снять психиатрический диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз Вам выставили врачи? от этого зависит ответ на Ваш вопрос. Уточните также, о какой работе идет речь?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.Если у Вас нервишки не много пошатнулись - врач не должен ставить крест.Какой у Вас диагноз?